Federação Portuguesa de Bilhar
Masters
Não Autenticado
Bem Vindo
Resultados da competição
Pool Português
Competição
Fase
Zona
Série
JogoLocalDataHorarioJogador 1ResultadoJogador 2Ronda
1Janela 14/12/201913:00Rúben Alves5 - 1Pedro HenriquesRonda Inicial
2Janela 14/12/201913:00Tiago Costa5 - 4Nelson BritoRonda Inicial
3Janela 14/12/201913:00Eduardo Ribeiro5 - 3Marco SantosRonda Inicial
4Janela 14/12/201913:00Rafael Pereira5 - 2Fernando MartinsRonda Inicial
5Janela 14/12/201914:15Alfredo Alves5 - 1Salim IssaRonda Inicial
6Janela 14/12/201914:15Jaime SilvaFC - 5Luis PonceRonda Inicial
7Janela 14/12/201914:15Fernando Bairradas4 - 5Cristiano DiogoRonda Inicial
8Janela 14/12/201914:15Alberto Figueiredo4 - 5Bruno SilvestreRonda Inicial
9Orange 14/12/201913:00Ivo Reis5 - 2Vitor SilvaRonda Inicial
10Orange 14/12/201913:00Luís Miguel Clemente5 - 3Luís SilvaRonda Inicial
11Orange 14/12/201913:00Filipe Simões5 - 3Nuno VermelhoRonda Inicial
12Orange 14/12/201913:00João JardimFC - FCFernando PinheiroRonda Inicial
13Orange 14/12/201914:15Telmo AruilFC - 5João AlmadaRonda Inicial
14Orange 14/12/201914:15Pedro Almeida2 - 5Carlos GuedesRonda Inicial
15Orange 14/12/201914:15Jorge Barão Santos1 - 5Carlos GarciaRonda Inicial
16Orange 14/12/201914:15Filipe Pereira5 - 2Rodrigo FerreirinhoRonda Inicial
17Azambujense14/12/201913:00Dinis Brancas5 - 2Marco ChamuscaRonda Inicial
18Azambujense14/12/201913:00Carlos SousaFC - 5Diogo NetoRonda Inicial
19Azambujense14/12/201913:00Fernando Dos Santos5 - 0Fernando BastosRonda Inicial
20Azambujense14/12/201913:00Domingos Guedes5 - 3Luis BarrosoRonda Inicial
21Azambujense14/12/201914:15Jaime Tiago5 - 2Carlos SilvaRonda Inicial
22Azambujense14/12/201914:15Ricardo Jorge Silva5 - FCJosé PaivaRonda Inicial
23Azambujense14/12/201914:15Luis Clemente5 - 2Pedro CruzRonda Inicial
24Azambujense14/12/201914:15Tiago PimentaFC - 5Rui GonçalvesRonda Inicial
25Bica14/12/201913:00Manuel Ramos5 - 1Ricardo SerraRonda Inicial
26Bica14/12/201913:00David Brito4 - 5Abílio SilvaRonda Inicial
27Bica14/12/201913:00André PedrosoFC - 5João CostaRonda Inicial
28Bica14/12/201913:00Pedro Lopes4 - 5Júlio SantosRonda Inicial
29Bica14/12/201914:15Rodrigo Carrapato5 - 4Manuel PitaRonda Inicial
30Bica14/12/201914:15Joaquim Gomes5 - FCPedro SalsinhaRonda Inicial
31Bica14/12/201914:15Ricardo Silva1 - 5António PiresRonda Inicial
32Bica14/12/201914:15António Pinto5 - FCPedro FerreiraRonda Inicial
33Janela 14/12/201915:30Rúben Alves5 - 3Tiago CostaVencedores 1
34Janela 14/12/201915:30Eduardo Ribeiro0 - 5Rafael PereiraVencedores 1
35Janela 14/12/201915:30Alfredo Alves1 - 5Luis PonceVencedores 1
36Janela 14/12/201915:30Cristiano Diogo5 - 3Bruno SilvestreVencedores 1
37Orange 14/12/201915:30Ivo Reis1 - 5Luís Miguel ClementeVencedores 1
38-----------------14/12/201915:30Filipe Simões0 - 0WalkoverVencedores 1
39Orange 14/12/201915:30João Almada5 - 2Carlos GuedesVencedores 1
40Orange 14/12/201915:30Carlos Garcia1 - 5Filipe PereiraVencedores 1
41Azambujense14/12/201915:30Dinis Brancas5 - 1Diogo NetoVencedores 1
42Azambujense14/12/201915:30Fernando Dos Santos3 - 5Domingos GuedesVencedores 1
43Azambujense14/12/201915:30Jaime Tiago2 - 5Ricardo Jorge SilvaVencedores 1
44Azambujense14/12/201915:30Luis Clemente5 - 1Rui GonçalvesVencedores 1
45Bica14/12/201915:30Manuel Ramos5 - 1Abílio SilvaVencedores 1
46Bica14/12/201915:30João Costa3 - 5Júlio SantosVencedores 1
47Bica14/12/201915:30Rodrigo Carrapato5 - 0Joaquim GomesVencedores 1
48Bica14/12/201915:30António Pires4 - 5António PintoVencedores 1
49Janela 14/12/201916:45Pedro Henriques5 - 3Nelson BritoPerdedores 1
50Janela 14/12/201916:45Marco Santos5 - FCFernando MartinsPerdedores 1
51Janela 14/12/201916:45Salim Issa5 - FCJaime SilvaPerdedores 1
52Janela 14/12/201916:45Fernando Bairradas5 - 0Alberto FigueiredoPerdedores 1
53Orange 14/12/201916:45Vitor Silva1 - 5Luís SilvaPerdedores 1
54-----------------14/12/201916:45Nuno Vermelho0 - 0WalkoverPerdedores 1
55Orange 14/12/201916:45Telmo AruilFC - 5Pedro AlmeidaPerdedores 1
56Orange 14/12/201916:45Jorge Barão Santos2 - 5Rodrigo FerreirinhoPerdedores 1
57Azambujense14/12/201916:45Marco Chamusca5 - FCCarlos SousaPerdedores 1
58Azambujense14/12/201916:45Fernando Bastos2 - 5Luis BarrosoPerdedores 1
59Azambujense14/12/201916:45Carlos Silva5 - FCJosé PaivaPerdedores 1
60Azambujense14/12/201916:45Pedro Cruz5 - FCTiago PimentaPerdedores 1
61Bica14/12/201916:45Ricardo Serra5 - 1David BritoPerdedores 1
62Bica14/12/201916:45André PedrosoFC - 5Pedro LopesPerdedores 1
63Bica14/12/201916:45Manuel Pita4 - 5Pedro SalsinhaPerdedores 1
64Bica14/12/201916:45Ricardo Silva5 - 3Pedro FerreiraPerdedores 1
65Janela 14/12/201919:15Rúben Alves5 - 3Rafael PereiraVencedores 2
66Janela 14/12/201919:15Luis Ponce5 - 2Cristiano DiogoVencedores 2
67Orange 14/12/201919:15Luís Miguel Clemente0 - 5Filipe SimõesVencedores 2
68Orange 14/12/201919:15João Almada2 - 5Filipe PereiraVencedores 2
69Azambujense14/12/201919:15Dinis Brancas5 - 3Domingos GuedesVencedores 2
70Azambujense14/12/201919:15Ricardo Jorge Silva0 - 5Luis ClementeVencedores 2
71Bica14/12/201919:15Manuel Ramos5 - 4Júlio SantosVencedores 2
72Bica14/12/201919:15Rodrigo Carrapato3 - 5António PintoVencedores 2
73Janela 14/12/201918:00Pedro Henriques3 - 5Eduardo RibeiroPerdedores 2
74Janela 14/12/201918:00Marco Santos5 - 4Tiago CostaPerdedores 2
75Janela 14/12/201918:00Salim Issa4 - 5Bruno SilvestrePerdedores 2
76Janela 14/12/201918:00Fernando Bairradas5 - 1Alfredo AlvesPerdedores 2
77Orange 14/12/201918:00Luís Silva0 - 0WalkoverPerdedores 2
78Orange 14/12/201918:00Nuno Vermelho4 - 5Ivo ReisPerdedores 2
79Orange 14/12/201918:00Pedro Almeida4 - 5Carlos GarciaPerdedores 2
80Orange 14/12/201918:00Rodrigo Ferreirinho1 - 5Carlos GuedesPerdedores 2
81Azambujense14/12/201918:00Marco Chamusca1 - 5Fernando Dos SantosPerdedores 2
82Azambujense14/12/201918:00Luis Barroso5 - 0Diogo NetoPerdedores 2
83Azambujense14/12/201918:00Carlos Silva4 - 5Rui GonçalvesPerdedores 2
84Azambujense14/12/201918:00Pedro Cruz2 - 5Jaime TiagoPerdedores 2
85Bica14/12/201918:00Ricardo Serra5 - 1João CostaPerdedores 2
86Bica14/12/201918:00Pedro Lopes4 - 5Abílio SilvaPerdedores 2
87Bica14/12/201918:00Pedro Salsinha1 - 5António PiresPerdedores 2
88Bica14/12/201918:00Ricardo Silva4 - 5Joaquim GomesPerdedores 2
89Janela 14/12/201919:15Eduardo Ribeiro5 - 4Marco SantosPerdedores 3
90Janela 14/12/201919:15Bruno Silvestre0 - 5Fernando BairradasPerdedores 3
91Orange 14/12/201919:15Luís Silva3 - 5Ivo ReisPerdedores 3
92Orange 14/12/201919:15Carlos Garcia5 - 1Carlos GuedesPerdedores 3
93Azambujense14/12/201919:15Fernando Dos Santos5 - 3Luis BarrosoPerdedores 3
94Azambujense14/12/201919:15Rui Gonçalves5 - 3Jaime TiagoPerdedores 3
95Bica14/12/201919:15Ricardo Serra5 - 3Abílio SilvaPerdedores 3
96Bica14/12/201919:15António Pires5 - 4Joaquim GomesPerdedores 3
97Janela 14/12/201920:30Eduardo Ribeiro1 - 5Rafael PereiraPerdedores 4
98Janela 14/12/201920:30Fernando Bairradas5 - 4Cristiano DiogoPerdedores 4
99Orange 14/12/201920:30Ivo Reis5 - 4Luís Miguel ClementePerdedores 4
100Orange 14/12/201920:30Carlos Garcia5 - 2João AlmadaPerdedores 4
101Azambujense14/12/201920:30Fernando Dos Santos5 - 1Domingos GuedesPerdedores 4
102Azambujense14/12/201920:30Rui Gonçalves5 - 4Ricardo Jorge SilvaPerdedores 4
103Bica14/12/201920:30Ricardo Serra0 - 5Júlio SantosPerdedores 4
104Bica14/12/201920:30António Pires5 - 3Rodrigo CarrapatoPerdedores 4
105Lamosa15/12/201914:00Rúben Alves5 - 1António PiresOitavos Final
106Lamosa15/12/201914:00Luis Ponce1 - 5Júlio SantosOitavos Final
107Lamosa15/12/201914:00Filipe Simões5 - 1Rui GonçalvesOitavos Final
108Lamosa15/12/201914:00Filipe Pereira5 - 3Fernando Dos SantosOitavos Final
109Lamosa15/12/201915:15Dinis Brancas5 - 2Carlos GarciaOitavos Final
110Lamosa15/12/201915:15Luis Clemente4 - 5Ivo ReisOitavos Final
111Lamosa15/12/201915:15Manuel Ramos5 - 3Fernando BairradasOitavos Final
112Lamosa15/12/201915:15António Pinto5 - 1Rafael PereiraOitavos Final
113Lamosa15/12/201916:30Rúben Alves5 - 2Júlio SantosQuartos Final
114Lamosa15/12/201916:30Filipe Simões5 - 3Filipe PereiraQuartos Final
115Lamosa15/12/201916:30Dinis Brancas5 - 2Ivo ReisQuartos Final
116Lamosa15/12/201916:30Manuel Ramos5 - 2António PintoQuartos Final
117Lamosa15/12/201917:45Rúben Alves4 - 5Filipe SimõesMeias Finais
118Lamosa15/12/201917:45Dinis Brancas5 - 2Manuel RamosMeias Finais
119Lamosa15/12/201919:00Filipe Simões5 - 1Dinis BrancasFinal