Federação Portuguesa de Bilhar
Masters
Não Autenticado
Bem Vindo
Resultados da competição
Pool Português
Competição
Fase
Zona
Série
JogoLocalDataHorarioJogador 1ResultadoJogador 2Ronda
1Orange 02/11/201913:00Júlio Santos3 - 5Ricardo Jorge SilvaRonda Inicial
2Orange 02/11/201913:00Filipe Pereira5 - 2Rúben AlvesRonda Inicial
3Orange 02/11/201913:00Marco ChamuscaFC - 5David BritoRonda Inicial
4Orange 02/11/201913:00Cristiano Diogo1 - 5Luís Miguel ClementeRonda Inicial
5Orange 02/11/201914:15Pedro FerreiraFC - 5Rafael PereiraRonda Inicial
6Orange 02/11/201914:15António Pires2 - 5Jaime SilvaRonda Inicial
7Orange 02/11/201914:15Fernando Bastos1 - 5Luis ClementeRonda Inicial
8Orange 02/11/201914:15Jaime Tiago5 - 2Pedro CruzRonda Inicial
9Azambujense02/11/201913:00Filipe Simões5 - 3Rodrigo FerreirinhoRonda Inicial
10Azambujense02/11/201913:00Eduardo Ribeiro2 - 5Tiago PimentaRonda Inicial
11Azambujense02/11/201913:00João Almada5 - FCAndré PedrosoRonda Inicial
12Azambujense02/11/201913:00Nuno Vermelho3 - 5Jorge Barão SantosRonda Inicial
13Azambujense02/11/201914:15Rodrigo Carrapato5 - 4Marco SantosRonda Inicial
14Azambujense02/11/201914:15Manuel Ramos5 - 3Pedro LopesRonda Inicial
15Azambujense02/11/201914:15Tiago Costa3 - 5Telmo AruilRonda Inicial
16Azambujense02/11/201914:15Abílio Silva5 - 1Carlos SilvaRonda Inicial
17Bola Branca02/11/201913:00Manuel Pita5 - 3Salim IssaRonda Inicial
18Bola Branca02/11/201913:00Diogo Neto1 - 5João JardimRonda Inicial
19Bola Branca02/11/201913:00Fernando Bairradas1 - 5Alfredo AlvesRonda Inicial
20Bola Branca02/11/201913:00Carlos Guedes1 - 5Luís SilvaRonda Inicial
21Bola Branca02/11/201914:15Domingos Guedes5 - 4Fernando PinheiroRonda Inicial
22Bola Branca02/11/201914:15Joaquim Gomes5 - FCPedro HenriquesRonda Inicial
23Bola Branca02/11/201914:15Luis Ponce3 - 5Fernando Dos SantosRonda Inicial
24Bola Branca02/11/201914:15Fernando Martins5 - 2Vitor SilvaRonda Inicial
25Janela 02/11/201913:00António Pinto5 - 2Rui GonçalvesRonda Inicial
26Janela 02/11/201913:00Pedro Almeida5 - 1João CostaRonda Inicial
27Janela 02/11/201913:00Bruno Silvestre1 - 5José PaivaRonda Inicial
28Janela 02/11/201913:00Ivo Reis5 - 1Carlos SousaRonda Inicial
29Janela 02/11/201914:15Alberto Figueiredo5 - 3Ricardo SerraRonda Inicial
30Janela 02/11/201914:15Luis Barroso2 - 5Carlos GarciaRonda Inicial
31Janela 02/11/201914:15Pedro Salsinha1 - 5Dinis BrancasRonda Inicial
32Janela 02/11/201914:15Nelson Brito5 - 0Ricardo SilvaRonda Inicial
33Orange 02/11/201915:30Ricardo Jorge Silva3 - 5Filipe PereiraVencedores 1
34Orange 02/11/201915:30David Brito5 - 1Luís Miguel ClementeVencedores 1
35Orange 02/11/201915:30Rafael Pereira0 - 5Jaime SilvaVencedores 1
36Orange 02/11/201915:30Luis Clemente2 - 5Jaime TiagoVencedores 1
37Azambujense02/11/201915:30Filipe Simões5 - 0Tiago PimentaVencedores 1
38Azambujense02/11/201915:30João Almada4 - 5Jorge Barão SantosVencedores 1
39Azambujense02/11/201915:30Rodrigo Carrapato3 - 5Manuel RamosVencedores 1
40Azambujense02/11/201915:30Telmo Aruil5 - 1Abílio SilvaVencedores 1
41Bola Branca02/11/201915:30Manuel Pita1 - 5João JardimVencedores 1
42Bola Branca02/11/201915:30Alfredo Alves5 - 1Luís SilvaVencedores 1
43Bola Branca02/11/201915:30Domingos Guedes5 - 2Joaquim GomesVencedores 1
44Bola Branca02/11/201915:30Fernando Dos Santos5 - 3Fernando MartinsVencedores 1
45Janela 02/11/201915:30António Pinto5 - 2Pedro AlmeidaVencedores 1
46Janela 02/11/201915:30José Paiva2 - 5Ivo ReisVencedores 1
47Janela 02/11/201915:30Alberto Figueiredo5 - 3Carlos GarciaVencedores 1
48Janela 02/11/201915:30Dinis Brancas5 - 1Nelson BritoVencedores 1
49Orange 02/11/201916:45Júlio Santos2 - 5Rúben AlvesPerdedores 1
50Orange 02/11/201916:45Marco ChamuscaFC - 5Cristiano DiogoPerdedores 1
51Orange 02/11/201916:45Pedro FerreiraFC - 5António PiresPerdedores 1
52Orange 02/11/201916:45Fernando Bastos1 - 5Pedro CruzPerdedores 1
53Azambujense02/11/201916:45Rodrigo Ferreirinho3 - 5Eduardo RibeiroPerdedores 1
54Azambujense02/11/201916:45André Pedroso5 - 3Nuno VermelhoPerdedores 1
55Azambujense02/11/201916:45Marco Santos3 - 5Pedro LopesPerdedores 1
56Azambujense02/11/201916:45Tiago Costa4 - 5Carlos SilvaPerdedores 1
57Bola Branca02/11/201916:45Salim Issa2 - 5Diogo NetoPerdedores 1
58Bola Branca02/11/201916:45Fernando Bairradas5 - 3Carlos GuedesPerdedores 1
59Bola Branca02/11/201916:45Fernando Pinheiro5 - FCPedro HenriquesPerdedores 1
60Bola Branca02/11/201916:45Luis Ponce5 - 3Vitor SilvaPerdedores 1
61Janela02/11/201916:45Rui Gonçalves1 - 5João CostaPerdedores 1
62Janela02/11/201916:45Bruno Silvestre3 - 5Carlos SousaPerdedores 1
63Janela02/11/201916:45Ricardo Serra3 - 5Luis BarrosoPerdedores 1
64Janela02/11/201916:45Pedro Salsinha3 - 5Ricardo SilvaPerdedores 1
65Orange 02/11/201919:15Filipe Pereira5 - 3David BritoVencedores 2
66Orange 02/11/201919:15Jaime Silva5 - 3Jaime TiagoVencedores 2
67Azambujense02/11/201919:15Filipe Simões5 - 4Jorge Barão SantosVencedores 2
68Azambujense02/11/201919:15Manuel Ramos1 - 5Telmo AruilVencedores 2
69Bola Branca02/11/201919:15João Jardim5 - 3Alfredo AlvesVencedores 2
70Bola Branca02/11/201919:15Domingos Guedes2 - 5Fernando Dos SantosVencedores 2
71Janela02/11/201919:15António Pinto5 - 3Ivo ReisVencedores 2
72Janela02/11/201919:15Alberto Figueiredo5 - 3Dinis BrancasVencedores 2
73Orange 02/11/201918:00Rúben Alves5 - 1Luís Miguel ClementePerdedores 2
74Orange 02/11/201918:00Cristiano Diogo0 - 5Ricardo Jorge SilvaPerdedores 2
75Orange 02/11/201918:00António Pires5 - 1Luis ClementePerdedores 2
76Orange 02/11/201918:00Pedro Cruz4 - 5Rafael PereiraPerdedores 2
77Azambujense02/11/201918:00Eduardo Ribeiro5 - 0João AlmadaPerdedores 2
78Azambujense02/11/201918:00André Pedroso4 - 5Tiago PimentaPerdedores 2
79Azambujense02/11/201918:00Pedro Lopes5 - 4Abílio SilvaPerdedores 2
80Azambujense02/11/201918:00Carlos Silva0 - 5Rodrigo CarrapatoPerdedores 2
81Bola Branca02/11/201918:00Diogo Neto5 - 1Luís SilvaPerdedores 2
82Bola Branca02/11/201918:00Fernando Bairradas5 - 4Manuel PitaPerdedores 2
83Bola Branca02/11/201918:00Fernando Pinheiro2 - 5Fernando MartinsPerdedores 2
84Bola Branca02/11/201918:00Luis Ponce3 - 5Joaquim GomesPerdedores 2
85Janela02/11/201918:00João Costa3 - 5José PaivaPerdedores 2
86Janela02/11/201918:00Carlos Sousa5 - 4Pedro AlmeidaPerdedores 2
87Janela02/11/201918:00Luis Barroso4 - 5Nelson BritoPerdedores 2
88Janela02/11/201918:00Ricardo Silva5 - 3Carlos GarciaPerdedores 2
89Orange 02/11/201919:15Rúben Alves5 - 2Ricardo Jorge SilvaPerdedores 3
90Orange 02/11/201919:15António Pires3 - 5Rafael PereiraPerdedores 3
91Azambujense02/11/201919:15Eduardo Ribeiro1 - 5Tiago PimentaPerdedores 3
92Azambujense02/11/201919:15Pedro Lopes4 - 5Rodrigo CarrapatoPerdedores 3
93Bola Branca02/11/201919:15Diogo Neto0 - 5Fernando BairradasPerdedores 3
94Bola Branca02/11/201919:15Fernando Martins2 - 5Joaquim GomesPerdedores 3
95Janela02/11/201919:15José Paiva1 - 5Carlos SousaPerdedores 3
96Janela02/11/201919:15Nelson Brito4 - 5Ricardo SilvaPerdedores 3
97Orange 02/11/201920:30Rúben Alves5 - 4David BritoPerdedores 4
98Orange 02/11/201920:30Rafael Pereira0 - 5Jaime TiagoPerdedores 4
99Azambujense02/11/201920:30Tiago Pimenta5 - 0Jorge Barão SantosPerdedores 4
100Azambujense02/11/201920:30Rodrigo Carrapato4 - 5Manuel RamosPerdedores 4
101Bola Branca02/11/201920:30Fernando Bairradas3 - 5Alfredo AlvesPerdedores 4
102Bola Branca02/11/201920:30Joaquim Gomes5 - 2Domingos GuedesPerdedores 4
103Janela02/11/201920:30Carlos Sousa1 - 5Ivo ReisPerdedores 4
104Janela02/11/201920:30Ricardo Silva0 - 5Dinis BrancasPerdedores 4
105Hot Shot 03/11/201914:00Filipe Pereira5 - 2Dinis BrancasOitavos Final
106Hot Shot 03/11/201914:00Jaime Silva1 - 5Ivo ReisOitavos Final
107Hot Shot 03/11/201914:00Filipe Simões5 - 2Joaquim GomesOitavos Final
108Hot Shot 03/11/201914:00Telmo Aruil1 - 5Alfredo AlvesOitavos Final
109Hot Shot 03/11/201915:15João Jardim3 - 5Manuel RamosOitavos Final
110Hot Shot 03/11/201915:15Fernando Dos Santos4 - 5Tiago PimentaOitavos Final
111Hot Shot 03/11/201915:15António Pinto5 - 4Jaime TiagoOitavos Final
112Hot Shot 03/11/201915:15Alberto Figueiredo2 - 5Rúben AlvesOitavos Final
113Hot Shot 03/11/201916:30Filipe Pereira5 - 3Ivo ReisQuartos Final
114Hot Shot 03/11/201916:30Filipe Simões1 - 5Alfredo AlvesQuartos Final
115Hot Shot 03/11/201916:30Manuel Ramos4 - 5Tiago PimentaQuartos Final
116Hot Shot 03/11/201916:30António Pinto1 - 5Rúben AlvesQuartos Final
117Hot Shot 03/11/201917:45Filipe Pereira2 - 5Alfredo AlvesMeias Finais
118Hot Shot 03/11/201917:45Tiago Pimenta2 - 5Rúben AlvesMeias Finais
119Hot Shot 03/11/201919:00Alfredo Alves0 - 5Rúben AlvesFinal