Federação Portuguesa de Bilhar
Masters
Não Autenticado
Bem Vindo
Resultados da competição
Pool Português
Competição
Fase
Zona
Série
JogoLocalDataHorarioJogador 1ResultadoJogador 2Ronda
1   José Carlos0 - 0WalkoverRonda Inicial
2BRACARA AB02/11/201914H15Gerson Santos5 - 3Júlio Miguel BarbosaRonda Inicial
3BRACARA AB02/11/201914H15Daniel Meireles5 - 3Miguel LoboRonda Inicial
4BRACARA AB02/11/201915H00José Silva5 - 3António MartinhoRonda Inicial
5ETILENO BAR02/11/201914H15Rui Pereira2 - 5Ricardo PintoRonda Inicial
6ETILENO BAR02/11/201914H15Paulo Salgado5 - 4Pedro AndradeRonda Inicial
7ETILENO BAR02/11/201915H00Luis Ferreira1 - 5Jorge PachecoRonda Inicial
8ETILENO BAR02/11/201915H00Márcio Gomes5 - 1Fernando SantosRonda Inicial
9   Rui Sérgio0 - 0WalkoverRonda Inicial
10SOCCER PLANET02/11/201914H15João Leite3 - 5Afonso SequeiraRonda Inicial
11SOCCER PLANET02/11/201914H15José Costa4 - 5Ricardo VeigaRonda Inicial
12SOCCER PLANET02/11/201915H00Paulo Dinis5 - 2Ivo PimentelRonda Inicial
13ACADEMIA JOGAPOOL02/11/201914H15José Duarte4 - 5Fernando SilvaRonda Inicial
14ACADEMIA JOGAPOOL02/11/201914H15Jorge Santos5 - 1Vitor CostaRonda Inicial
15ACADEMIA JOGAPOOL02/11/201915H00Nuno Pereira5 - 2Mario NevesRonda Inicial
16   Nuno Moreira0 - 0WalkoverRonda Inicial
17   Miguel Ferreira0 - 0WalkoverRonda Inicial
18ACADEMIA REI CACHORROS02/11/201914H15Henrique Vasconcelos1 - 5Frederico AbreuRonda Inicial
19ACADEMIA REI CACHORROS02/11/201914H15Augusto Gomes2 - 5Rui SilvaRonda Inicial
20ACADEMIA REI CACHORROS02/11/201915H00Diogo Barbosa0 - 5Igor FernandesRonda Inicial
21ASS. MERELIM S.PAIO02/11/201914H15José Cruz2 - 5Pedro PereiraRonda Inicial
22ASS. MERELIM S.PAIO02/11/201914H15Ilberto Pereira5 - 3Ricardo FernandesRonda Inicial
23ASS. MERELIM S.PAIO02/11/201915H00Rogério Diogo5 - 3Carlos OliveiraRonda Inicial
24   Paulo Sequeira0 - 0WalkoverRonda Inicial
25SC BRAGA02/11/201914H15André Pimentel5 - 3Manuel CarvalhoRonda Inicial
26SC BRAGA02/11/201914H15Bruno Santos5 - 1Dário FreitasRonda Inicial
27SC BRAGA02/11/201915H00Eduardo Figueiredo4 - 5Pedro MartinsRonda Inicial
28SC BRAGA02/11/201915H00João Roque5 - 4José MartinsRonda Inicial
29CAFÉ MIRO02/11/201914H15Maciel Marinho5 - 2Carlos CardosoRonda Inicial
30CAFÉ MIRO02/11/201914H15António Matos3 - 5João AlmeidaRonda Inicial
31CAFÉ MIRO02/11/201915H00Valdemar Machado0 - 5Paulo PereiraRonda Inicial
32   José Antunes0 - 0WalkoverRonda Inicial
33BRACARA AB02/11/201915H00José Carlos5 - 3Gerson SantosVencedores 1
34BRACARA AB02/11/201915H30Daniel Meireles5 - 2José SilvaVencedores 1
35ETILENO BAR02/11/201916H00Ricardo Pinto5 - 2Paulo SalgadoVencedores 1
36ETILENO BAR02/11/201916H00Jorge Pacheco2 - 5Márcio GomesVencedores 1
37SOCCER PLANET02/11/201915H00Rui Sérgio5 - 3Afonso SequeiraVencedores 1
38SOCCER PLANET02/11/201915H30Ricardo Veiga1 - 5Paulo DinisVencedores 1
39ACADEMIA JOGAPOOL02/11/201915H00Fernando Silva4 - 5Jorge SantosVencedores 1
40ACADEMIA JOGAPOOL02/11/201915H30Nuno Pereira5 - 2Nuno MoreiraVencedores 1
41ACADEMIA REI CACHORROS02/11/201915H00Miguel Ferreira5 - 2Frederico AbreuVencedores 1
42ACADEMIA REI CACHORROS02/11/201915H30Rui Silva3 - 5Igor FernandesVencedores 1
43ASS. MERELIM S.PAIO02/11/201915H00Pedro Pereira5 - 1Ilberto PereiraVencedores 1
44ASS. MERELIM S.PAIO02/11/201915H30Rogério Diogo3 - 5Paulo SequeiraVencedores 1
45SC BRAGA02/11/201916H00André Pimentel4 - 5Bruno SantosVencedores 1
46SC BRAGA02/11/201916H00Pedro Martins3 - 5João RoqueVencedores 1
47CAFÉ MIRO02/11/201915H00Maciel Marinho2 - 5João AlmeidaVencedores 1
48CAFÉ MIRO02/11/201915H30Paulo Pereira5 - 2José AntunesVencedores 1
49   Walkover0 - 0Júlio Miguel BarbosaPerdedores 1
50BRACARA AB02/11/201916H30Miguel Lobo5 - 2António MartinhoPerdedores 1
51ETILENO BAR02/11/201917H00Rui Pereira5 - 3Pedro AndradePerdedores 1
52ETILENO BAR02/11/201917H00Luis Ferreira0 - 5Fernando SantosPerdedores 1
53   Walkover0 - 0João LeitePerdedores 1
54SOCCER PLANET02/11/201916H30José Costa3 - 5Ivo PimentelPerdedores 1
55ACADEMIA JOGAPOOL02/11/201916H30José Duarte0 - 5Vitor CostaPerdedores 1
56   Mario Neves0 - 0WalkoverPerdedores 1
57   Walkover0 - 0Henrique VasconcelosPerdedores 1
58ACADEMIA REI CACHORROS02/11/201916H30Augusto Gomes3 - 5Diogo BarbosaPerdedores 1
59ASS. MERELIM S.PAIO02/11/201916H30José Cruz4 - 5Ricardo FernandesPerdedores 1
60   Carlos Oliveira0 - 0WalkoverPerdedores 1
61SC BRAGA02/11/201917H00Manuel Carvalho4 - 5Dário FreitasPerdedores 1
62SC BRAGA02/11/201917H00Eduardo Figueiredo1 - 5José MartinsPerdedores 1
63CAFÉ MIRO02/11/201916H30Carlos Cardoso0 - 5António MatosPerdedores 1
64   Valdemar Machado0 - 0WalkoverPerdedores 1
65BRACARA AB02/11/201917H30José Carlos3 - 5Daniel MeirelesVencedores 2
66ETILENO BAR02/11/201919H00Ricardo Pinto5 - 2Márcio GomesVencedores 2
67SOCCER PLANET02/11/201917H30Rui Sérgio5 - 4Paulo DinisVencedores 2
68ACADEMIA JOGAPOOL02/11/201917H30Jorge Santos5 - 0Nuno PereiraVencedores 2
69ACADEMIA REI CACHORROS02/11/201917H30Miguel Ferreira1 - 5Igor FernandesVencedores 2
70ASS. MERELIM S.PAIO02/11/201917H30Pedro Pereira5 - 4Paulo SequeiraVencedores 2
71SC BRAGA02/11/201919H00Bruno Santos2 - 5João RoqueVencedores 2
72CAFÉ MIRO02/11/201917H30João Almeida1 - 5Paulo PereiraVencedores 2
73BRACARA AB02/11/201916H30Júlio Miguel Barbosa5 - 1José SilvaPerdedores 2
74BRACARA AB02/11/201917H00Miguel Lobo0 - 5Gerson SantosPerdedores 2
75ETILENO BAR02/11/201918H00Rui Pereira5 - 1Jorge PachecoPerdedores 2
76ETILENO BAR02/11/201918H00Fernando Santos5 - 1Paulo SalgadoPerdedores 2
77SOCCER PLANET02/11/201916H30João Leite4 - 5Ricardo VeigaPerdedores 2
78SOCCER PLANET02/11/201917H00Ivo Pimentel5 - 2Afonso SequeiraPerdedores 2
79ACADEMIA JOGAPOOL02/11/201916H30Vitor Costa2 - 5Nuno MoreiraPerdedores 2
80ACADEMIA JOGAPOOL02/11/201917H00Mario Neves1 - 5Fernando SilvaPerdedores 2
81ACADEMIA REI CACHORROS02/11/201916H30Henrique Vasconcelos1 - 5Rui SilvaPerdedores 2
82ACADEMIA REI CACHORROS02/11/201917H00Diogo Barbosa5 - 3Frederico AbreuPerdedores 2
83ASS. MERELIM S.PAIO02/11/201916H30Ricardo Fernandes5 - 0Rogério DiogoPerdedores 2
84ASS. MERELIM S.PAIO02/11/201917H00Carlos Oliveira5 - 3Ilberto PereiraPerdedores 2
85SC BRAGA02/11/201918H00Dário Freitas5 - 2Pedro MartinsPerdedores 2
86SC BRAGA02/11/201918H00José Martins5 - 0André PimentelPerdedores 2
87CAFÉ MIRO02/11/201917H00António Matos3 - 5José AntunesPerdedores 2
88CAFÉ MIRO02/11/201917H00Valdemar Machado5 - 2Maciel MarinhoPerdedores 2
89BRACARA AB02/11/201917H30Júlio Miguel Barbosa1 - 5Gerson SantosPerdedores 3
90ETILENO BAR02/11/201919H00Rui Pereira5 - 2Fernando SantosPerdedores 3
91SOCCER PLANET02/11/201917H30Ricardo Veiga2 - 5Ivo PimentelPerdedores 3
92ACADEMIA JOGAPOOL02/11/201917H30Nuno Moreira5 - 3Fernando SilvaPerdedores 3
93ACADEMIA REI CACHORROS02/11/201917H30Rui Silva5 - 4Diogo BarbosaPerdedores 3
94ASS. MERELIM S.PAIO02/11/201917H30Ricardo Fernandes5 - 3Carlos OliveiraPerdedores 3
95SC BRAGA02/11/201919H00Dário Freitas1 - 5José MartinsPerdedores 3
96CAFÉ MIRO02/11/201917H30José Antunes5 - 1Valdemar MachadoPerdedores 3
97BRACARA AB02/11/201918H30Gerson Santos1 - 5José CarlosPerdedores 4
98ETILENO BAR02/11/201919H30Rui Pereira5 - 0Márcio GomesPerdedores 4
99SOCCER PLANET02/11/201918H30Ivo Pimentel1 - 5Paulo DinisPerdedores 4
100ACADEMIA JOGAPOOL02/11/201918H30Nuno Moreira5 - 3Nuno PereiraPerdedores 4
101ACADEMIA REI CACHORROS02/11/201918H30Rui Silva3 - 5Miguel FerreiraPerdedores 4
102ASS. MERELIM S.PAIO02/11/201918H30Ricardo Fernandes3 - 5Paulo SequeiraPerdedores 4
103SC BRAGA02/11/201919H30José Martins5 - 2Bruno SantosPerdedores 4
104CAFÉ MIRO02/11/201918H30José Antunes5 - 0João AlmeidaPerdedores 4
105DYNAMIC POOL03/11/201914H30Daniel Meireles2 - 5José AntunesOitavos Final
106DYNAMIC POOL03/11/201914H30Ricardo Pinto0 - 5José MartinsOitavos Final
107DYNAMIC POOL03/11/201914H30Rui Sérgio5 - 2Paulo SequeiraOitavos Final
108DYNAMIC POOL03/11/201914H30Jorge Santos5 - 2Miguel FerreiraOitavos Final
109DYNAMIC POOL03/11/201915H00Igor Fernandes2 - 5Nuno MoreiraOitavos Final
110DYNAMIC POOL03/11/201915H00Pedro Pereira5 - 1Paulo DinisOitavos Final
111DYNAMIC POOL03/11/201915H30João Roque4 - 5Rui PereiraOitavos Final
112DYNAMIC POOL03/11/201915H30Paulo Pereira5 - 4José CarlosOitavos Final
113DYNAMIC POOL03/11/201916H00José Antunes2 - 5José MartinsQuartos Final
114DYNAMIC POOL03/11/201916H30Rui Sérgio2 - 5Jorge SantosQuartos Final
115DYNAMIC POOL03/11/201916H30Nuno Moreira0 - 5Pedro PereiraQuartos Final
116DYNAMIC POOL03/11/201916H30Rui Pereira2 - 5Paulo PereiraQuartos Final
117DYNAMIC POOL03/11/201917H30José Martins1 - 5Jorge SantosMeias Finais
118DYNAMIC POOL03/11/201917H30Pedro Pereira5 - 1Paulo PereiraMeias Finais
119DYNAMIC POOL03/11/201918H30Jorge Santos2 - 5Pedro PereiraFinal